Главная » 2023 » Октябрь » 06

Сегодня в геронтологическом отделении поздравления с Днем учителя принимает ветеран педагогического труда Галина Григорьевна Турушева.

Теплые слова поздравления прозвучали от учащихся 3 класса Бисеровской школы и их классного руководителя Лепихиной Татьяны Николаевны.

Присоединяемся к поздравлениям учащихся. Желаем Галине Григорьевне самого крепкого здоровья, никогда не забывать прекрасных моментов своей трудовой деятельности и всегда оставаться в сердцах ваших благодарных учеников.

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: konstantin0690 | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)

На 1 октября 2023 года в Афанасьевском отделе социального обслуживания населения системой долговременного ухода охвачено 43 гражданина пожилого возраста и инвалида. Ежедневно уход осуществляют 42 помощника по уходу.

Один из помощников по уходу - Белев Николай Германович. Он ухаживает за своим отцом, который в силу своего возраста и состояния здоровья нуждается в постороннем уходе. Когда Николай Германович узнал о том, что помощниками по уходу могут быть родственники, он обратился в отдел социального обслуживания населения.

В марте 2023 года он успешно прошел бесплатное обучение в Кировском медицинском колледже по специальности «помощник по уходу». В период обучения в колледже Николай Германович получил знания основ гериатрии и медицины, необходимые для ухода за гражданами, нуждающимися в постоянной посторонн ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: konstantin0690 | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)