Главная » 2018 » Май » 31 » В Омутнинске прошла акция «Дыши легко»
14:38
В Омутнинске прошла акция «Дыши легко»

Проблема курения является одной из самых острых и актуальных проблем современности. Однако число курящих не сокращается, и вред, приносимый от курения, по-прежнему велик. Даже зная о последствиях, многие курильщики не могут найти в себе силы, чтобы побороть тягу к курению. 

30 мая сотрудники Омутнинского комплексного центра социального обслуживания населения провели акцию среди населения города «Дыши легко». Специально для этой акции мальчишки и девчонки, посещающие клубы при Центре, подготовили оригинальные флажки «Дыши свободно и легко!». В ходе акции жители города Омутнинска получали флажки «Дыши свободно и легко!». С ними проводили краткую беседу, рассказывали о том, каким образом курение наносит ущерб здоровью и какие могут быть последствия никотиновой зависимости.

Взрослые на такую необычную акцию реагировали по-разному, но очень многие, судя по их поведению, серьезно задумались о том, чтобы бросить курить. 

Мне очень понравилась акция! Ведь мы сами разрушаем себя и свою жизнь. В жизни есть много интересного: и спорт, и танцы! Я не курю и призываю других отказаться от курения! - поделился своим мнением один из участников акции, Николай Мельников.

Просмотров: 825 | Добавил: konstantin0607 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar