Главная » 2022 » Октябрь » 4 » Талантливый человек талантлив во всем
16:36
Талантливый человек талантлив во всем

В нашем районе проживает немало талантливых и увлеченных людей. Сегодня мы хотим познакомить Вас с таким творческим человеком Абросимовой Янной Ивановной. Эту замечательную женщину знают многие, она человек с активной жизненной позицией. У Янны Ивановны за плечами большой стаж работы - много лет она трудилась в прокуратуре Омутнинского района. И даже несмотря на то, что Янна Ивановна находится на заслуженном отдыхе, она не сидит сложа руки.

Рукоделием женщина занимается давно. Ее вязаные изделия украшают не только ее дом: она дарит их своим родным и знакомым. При входе в дом нас встречают «богатыри», выполненные из подручных материалов. Переступая порог дома, в глаза бросаются диванные подушки, коврики, накидки на кресла и даже шторы, выполненные руками Янны Ивановны. В ассортименте ее творческих работ есть и ажурные шали, и кружевные абажуры и пледы.

На рукоделие уходит немало времени и сил, но для Янны Ивановны главное видеть результат своего труда, чтобы красота, созданная своими руками, радовала близких. Все это вдохновляет Янну Ивановну на ее новые задумки.

Просмотров: 189 | Добавил: konstantin0690 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar