Главная » 2022 » Октябрь » 25 » Талантливые умельцы проживают во всех уголках нашей страны
15:34
Талантливые умельцы проживают во всех уголках нашей страны

Талантливые умельцы сегодня проживают во всех уголках нашей большой необъятной страны. Афанасьевский район всегда славился талантливыми и увлеченными людьми - об одном таком человеке мы с большим удовольствием расскажем.

Сегодня мы хотим познакомить вас с творческим человеком, мастерицей на все руки, рукодельницей, Анной Ивановной Легеза.
Рукодельница много свободного времени отдаёт вязанию крючком, на спицах, шитью. Кружевные салфетки, ажурные шали, платья становятся эксклюзивным украшением для их обладателей.

Для Анны Ивановны главное видеть результат своего труда, пусть на рукоделие уходит много времени и силы, но красота, созданная своими руками, будет радовать близких и вдохновлять. Счастье творческого человека заключается в способности творить, создавать.
Еще Анна Ивановна, занимается разведением цветов. Хобби, требует материальных и временных затрат, но результат в качестве буйной зелени и цветения растений радует глаз.

Несмотря на большую загруженность, Анна Ивановна успешно совмещает свои увлечения в жизнь и активное участие в ансамбле «Родничок».  Петь хочется всегда, когда плохо или хорошо на душе! Пение помогает сгладить чувства тревоги и успокоить себя в любой ситуации. Как говорит наша собеседница «русскому человеку все-таки нельзя жить без песни!».

«Песня - это единение, которое раньше помогало жить. А сейчас немножечко может тяжелее жить, потому что перестали петь» - пояснила задумчиво Анна Ивановна.

Просмотров: 194 | Добавил: konstantin0690 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar