Главная » 2019 » Февраль » 20 » "Отцовский патруль"
14:35
"Отцовский патруль"

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание каждого родителя. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

В период с 10 декабря 2018 года по 10 марта 2019 года во всех регионах Российской Федерации стартует Всероссийская акция «Отцовский патруль».  17.02.2019 года Омутнинский комплексный центр социального обслуживания населения совместно с Управлением по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района в спортивном зале  Дворца культуры в рамках этой акции организовали спортивное мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни отцов и детей, продвижение совместного семейного спорта и досуга, популяризацию семейного подхода к сдаче ГТО.

Программа мероприятия была довольно насыщенной. Участники мероприятия соревновались в прыжках в длину, в подъеме гири, в подтягивании, в наклонах и многих других упражнениях. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Участники мероприятия поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

- Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают в мир добра и красоты. Наш спортивный праздник удался! - прокомментировала заведующая отделением социального обслуживания населения Марина Владыкина.

Просмотров: 724 | Добавил: konstantin0607 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar