Главная » 2019 » Июль » 27 » Лето - это маленькая жизнь
17:26
Лето - это маленькая жизнь

Сложно не согласиться со словами известной песни, ведь лето - это особенное время. Время ярких впечатлений, положительных эмоций и ярких красок. А еще это время когда совсем не сидится на месте и нестерпимо тянет отправится в путешествие.

Вот именно такое, пусть и небольшое, путешествие организовали  сотрудники Омутнинского комплексного центра социального обслуживания населения для инвалидов молодого возраста. В солнечный, погожий денек группа молодых людей отправилась на базу отдыха «Яков - парк». 

После небольшого отдыха совершили конную прогулку, пообщались с животными из контактного зоопарка и полюбовались красотой местной природы. Молодые люди с удовольствием покормили и погладили животных, и устроили веселую фотосессию.

После прогулки постреляли из пневматического оружия для пейнтбола. Стрельба позволила ребятам почувствовать себя настоящими бойцами и зарядиться еще более сильными эмоциями.

В завершении прогулки все участники собрались на терассе, пили чай с вкусным тортом и делились полученными эмоциями и впечатлениями.

- Лошадь -  живое существо с уникальными физическими и психическими  возможностями, общение с которым снижает чувство психологической усталости, вносит в сознание ощущение равновесия и умиротворенности. Лошадь забирает у человека  плохую энергетику, а своим биополем укрепляет дух и выносливость человека, - отметил на прощание руководитель базы и пригласил гостей приехать на базу еще не раз.

Просмотров: 624 | Добавил: konstantin0690 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar