Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Дарим детям сказку
11:39
Дарим детям сказку

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и Омутнинский комплексный центр социального обслуживания населения не остался в стороне.

“Дарим детям сказку” под этим девизом для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, из многодетных семей была проведена театрализованная новогодняя программа “Новый Год у ворот”.

Дети участвовали в танцах, интересных конкурсах, хороводах, захватывающем путешествии в компании с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Волком, Лисицей и другими сказочными персонажами. Дети рассказывали Дедушке Морозу стихотворения о зиме и, конечно же, получали за это сладкие призы. В конце праздника, раззадоренным маленьким гостям, Дед Мороз вручил сладкие подарки.

Организаторами этого мероприятия стали сотрудники Центра, районное общество инвалидов и волонтеры “Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права”.

Благодаря этому мероприятию дети и их родители погрузились в праздничную новогоднюю атмосферу, получили массу положительных эмоций, ощущение волшебства и магии – отметили сотрудники Центра.

 

Просмотров: 739 | Добавил: konstantin0607 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar