Главная » 2023 » Июнь » 01

Сегодня во всем мире отмечают очень важную дату – День защиты детей. Это не только веселый праздник, но и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка.

1 июня 2023 года в Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Омутнинском районе проведен квест «Планета детства под созвездием Добра» для детей школьного возраста.

Дети поделились на три команды, дружно проходили испытания, чтобы собрать нужное количество звезд для получения карты с кладом. В конце праздника клад был найден. Завершился праздник вручением сладких призов!

Сотрудники Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Омутнинском районе благодарят сотрудников Омутнинского местного отделения КРО Ассоциации Юристов России и Администрацию Омутнинского район ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: konstantin0690 | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня во всем мире отмечают самый добрый праздник на свете – День защиты детей. Это не только веселый праздник, не только день, когда множество дружных семей собираются в парках и на шумных мероприятиях. Это и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям мира расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми. Потому что именно в детстве закладываются основы характера человека, предопределяется то, каким вырастет ребенок.

В Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Омутнинском районе для детей было организовано развлекательное праздничное мероприятие «Вот оно какое наше лето». Кнопа и Клепа вместе с детьми пели и танцевали зажигательные флешмобы, а также выполнили мастер - класс по изготовлению флажка симво ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: konstantin0690 | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)